Джилекс
Центробежный насос Джилекс Комфорт Про 25/16
283,09 BYN319,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | центробежный |
| Напор | 16 |
| Высота (мм) | 309 |
| Ширина (мм) | 179 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 260 |
| Давление (бар) | 2.5 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Джилекс |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 1.5 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1280004. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




