Grandfar
Центробежный насос Grandfar 5CPm120
689 BYN778,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | центробежный |
| Напор | 62 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1 м |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Давление (бар) | 2.8 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Grandfar |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 6.9 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 40 °C |
Описание
Код товара: 1287094. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




