Grandfar
Центробежный насос Grandfar CPm130(GR)
282 BYN318,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | центробежный |
| Напор | 22 |
| Вес (кг) | 9100 |
| Назначение | водоснабжение |
| Мощность (Вт) | 370 |
| Давление (бар) | 2.2 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Grandfar |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 6 м3/час |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1253755. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




