Grandfar
Центробежный насос Grandfar GVSm550(GR)
316 BYN357,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | центробежный |
| Напор | 24 |
| Вес (кг) | 7500 |
| Назначение | водоснабжение |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Давление (бар) | 2.4 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Grandfar |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | полупогружной |
| Производительность | 3.3 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1253752. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




