Grandfar
Центробежный насос Grandfar JSWm75 GRANDFAR
414 BYN467,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | центробежный |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Давление (бар) | 4.6 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Grandfar |
| Аккумуляторный | нет |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 5.4 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 9 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1247504. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




