Hammer
Центробежный насос Hammer NAC900JET
424 BYN457,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | центробежный |
| Напор | 50 |
| Вес (кг) | 12000 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Hammer |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 4 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 3 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3313686. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

