Maxpump
Центробежный насос Maxpump MH 1800D SS
567,85 BYN613,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | центробежный |
| Напор | 52 |
| Вес (кг) | 17000 |
| Длина (мм) | 460 |
| Высота (мм) | 180 |
| Ширина (мм) | 200 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Длина кабеля | 1 м |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Maxpump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 10.2 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1299679. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




