Pumpman
Центробежный насос Pumpman JET80
398,7 BYN430,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | центробежный |
| Напор | 45 |
| Вес (кг) | 11500 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Pumpman |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.7 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 5 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 5 °C |
Описание
Код товара: 3578613. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



