A&P
Циркуляционный насос A&P Titan Pro WRS25-370
500 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 11 |
| Вес (кг) | 7000 |
| Длина (мм) | 250 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 370 |
| Давление (бар) | 10 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | A&P |
| Аккумуляторный | нет |
| Производительность | 9.6 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 3669065. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



