Aquario
Циркуляционный насос Aquario AC 254-180
203,44 BYN213,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 4 |
| Длина (мм) | 180 |
| Высота (мм) | 130 |
| Ширина (мм) | 130 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 65 |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Aquario |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.5 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 0.2 мм |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 1177701. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

