Aquario
Циркуляционный насос Aquario Prime-A1-256-180
491,15 BYN515,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 6 |
| Вес (кг) | 2500 |
| Длина (мм) | 180 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 39 |
| Давление (бар) | 10 |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Aquario |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.72 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Размер пропускаемых частиц | 0.1 мм |
| Температура окружающей среды до | 70 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 3577097. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

