Aquor
Циркуляционный насос Aquor AS32-4-180(AQ)
121 BYN136,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Вес (кг) | 2400 |
| Назначение | водоснабжение |
| Давление (бар) | 1 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Aquor |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | встраиваемый |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1253764. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




