DAB
Циркуляционный насос DAB A 50/180 XM
1 575,25 BYN1 654,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 5.8 |
| Вес (кг) | 4750 |
| Длина (мм) | 180 |
| Высота (мм) | 143 |
| Ширина (мм) | 173 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 184 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | DAB |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 7.9 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 110 °C |
Описание
Код товара: 3590288. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


