Джилекс
Циркуляционный насос Джилекс Циркуль 25/40
112 BYN126,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 4 |
| Вес (кг) | 2900 |
| Длина (мм) | 125 |
| Высота (мм) | 180 |
| Ширина (мм) | 127 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 65 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Джилекс |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 1.98 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 1113020. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





