Джилекс
Циркуляционный насос Джилекс Циркуль 32/80
226,78 BYN256,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 8 |
| Вес (кг) | 5600 |
| Длина (мм) | 140 |
| Высота (мм) | 180 |
| Ширина (мм) | 160 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 260 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Джилекс |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 6 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 1113016. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






