Gardana
Циркуляционный насос Gardana GR 40-80 F
288,45 BYN302,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 8 |
| Вес (кг) | 6920 |
| Длина (мм) | 200 |
| Высота (мм) | 188 |
| Ширина (мм) | 220 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 270 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Gardana |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 9.6 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1264514. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





