Gardana
Циркуляционный насос Gardana GR-E 50-200F/280
1 883,85 BYN1 978,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 18.8 |
| Длина (мм) | 280 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1300 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Gardana |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 22.8 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 1301446. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



