Gardana
Циркуляционный насос Gardana GR-EC 32-100 180
545,29 BYN616,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 10 |
| Длина (мм) | 180 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 180 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Gardana |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 10 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 95 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1301442. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




