Gardana
Циркуляционный насос Gardana GR-ED 11-20/200
2 576,23 BYN2 911,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 11 |
| Вес (кг) | 12600 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Gardana |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 20 м3/час |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 95 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 1270004. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


