GeoGras
Циркуляционный насос GeoGras LRS25/4-180G
100,2 BYN113,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 4.5 |
| Вес (кг) | 2550 |
| Длина (мм) | 180 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 230 В |
| Длина кабеля | 1 м |
| Мощность (Вт) | 72 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | GeoGras |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.4 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 110 °C |
Описание
Код товара: 3629324. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



