Grandfar
Циркуляционный насос Grandfar GS25-4-180 GRANDFAR
155 BYN175,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Вес (кг) | 2800 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Grandfar |
| Аккумуляторный | нет |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Метод установки | встраиваемый |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1247463. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




