Grandfar
Циркуляционный насос Grandfar ZPS20-12-180
362 BYN409,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 12 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Мощность (Вт) | 245 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Grandfar |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.12 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 90 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 1287067. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




