Циркуляционный насос Greenpump LPS 50-140/220
503,9 BYN544,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 14 |
| Вес (кг) | 12200 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | Greenpump |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 12 м3/час |
| Температура окружающей среды от | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 110 °C |
Описание
Код товара: 3612482. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





