Grundfos
Циркуляционный насос Grundfos UP 40-50 F B 250
1 385,92 BYN1 496,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 5 |
| Вес (кг) | 9500 |
| Длина (мм) | 205 |
| Высота (мм) | 150 |
| Ширина (мм) | 155 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 380 В |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 145 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Grundfos |
| Метод установки | поверхностный |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 60 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 3527780. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



