IBO
Циркуляционный насос IBO IPML 50-1100
1 175 BYN1 327,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 25 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IBO |
| Метод установки | поверхностный |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Производительность | 18 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 100 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1134342. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




