IBO
Циркуляционный насос IBO Magi 25-100/180 (230V)
947,46 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 10 |
| Длина (мм) | 222 |
| Высота (мм) | 180 |
| Ширина (мм) | 130 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 180 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IBO |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 10.2 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 120 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1288094. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




