Циркуляционный насос IMP Pumps GHN 15/40-130
383,4 BYN402,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 4 |
| Вес (кг) | 2200 |
| Длина (мм) | 136 |
| Высота (мм) | 130 |
| Ширина (мм) | 124 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 230 В |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 50 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IMP Pumps |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.5 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 0.6 |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | от -10 до +110 °C |
Описание
Код товара: 1232983. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





