Циркуляционный насос IMP Pumps GHN 25/40-130 (979521701)
345,07 BYN389,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Вес (кг) | 2300 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 1 В |
| Мощность (Вт) | 50 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IMP Pumps |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.5 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Температура окружающей среды до | 35 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | от -10 до +110 °C |
Описание
Код товара: 1250422. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





