Циркуляционный насос IMP Pumps GHN 32/85-180
1 165,4 BYN1 258,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 7.1 |
| Вес (кг) | 5300 |
| Длина (мм) | 155 |
| Высота (мм) | 180 |
| Ширина (мм) | 239 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 230 В |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 277 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IMP Pumps |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 12 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | от -10 до +110 °C |
Описание
Код товара: 1232996. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





