Циркуляционный насос IMP Pumps GHNbasic II 40-40F
1 420,96 BYN1 534,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 3.5 |
| Вес (кг) | 17400 |
| Длина (мм) | 250 |
| Ширина (мм) | 217 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность (Вт) | 209 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IMP Pumps |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 10 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | от -10 до +120 °C |
Описание
Код товара: 1257102. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




