Циркуляционный насос IMP Pumps GHNbasic II 40-70F
2 339 BYN2 526,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 6 |
| Вес (кг) | 17700 |
| Длина (мм) | 263 |
| Высота (мм) | 198 |
| Ширина (мм) | 217 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 400 В |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 317 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IMP Pumps |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 13 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | от -10 до +120 °C |
Описание
Код товара: 1233003. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





