Циркуляционный насос IMP Pumps GHNMbasic 50-70F GHNMbasic II 50-70F
2 438,63 BYN2 633,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 5.4 |
| Вес (кг) | 36400 |
| Длина (мм) | 280 |
| Ширина (мм) | 253 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 405 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IMP Pumps |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 24.5 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | от -10 до +120 °C |
Описание
Код товара: 1266016. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




