Циркуляционный насос IMP Pumps GHNMD BASIC II 40/70F 250
5 456,2 BYN5 892,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 6.1 |
| Вес (кг) | 30800 |
| Длина (мм) | 250 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 288 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | IMP Pumps |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 16.1 м3/час |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | от -10 до +120 °C |
Описание
Циркуляционный насос IMP Pumps GHNMD BASIC II 250 кг, с напорной мощностью 6.1, длиной 250 мм, предназначен для отопления, с напряжением 220 В и мощностью 288 Вт. Идеально подходит для поверхностного монтажа. Гарантия, доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро. Возможна оплата кредитом, лизингом, безналом. 100+ тысяч товаров на рынке. Удобная система доставки, скидка при заказе через Корзину!




