Циркуляционный насос IMP Pumps NMT MAX 32/120 F220
4 034,9 BYN4 357,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 12.21 |
| Вес (кг) | 11700 |
| Длина (мм) | 220 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 380 |
| Уровень шума | 43 дБ |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IMP Pumps |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 21.5 м3/час |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | от -10 до +110 °C |
Описание
Код товара: 1295114. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




