Циркуляционный насос IMP Pumps NMT Max II 50/180 F280
8 609,24 BYN9 297,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 16 |
| Вес (кг) | 15900 |
| Длина (мм) | 280 |
| Забор воды | нижний |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность (Вт) | 830 |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Уровень шума | 43 дБ |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IMP Pumps |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 42.5 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 50 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | от -10 до +110 °C |
Описание
Код товара: 3539605. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





