Циркуляционный насос IMP Pumps NMT MAX II S 50/180 F280
9 894 BYN10 388,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 15.9 |
| Вес (кг) | 14500 |
| Длина (мм) | 297 |
| Высота (мм) | 280 |
| Ширина (мм) | 161 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 820 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IMP Pumps |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 43 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | от -10 до +110 °C |
Описание
Циркуляционный насос IMP Pumps NMT MAX II S 50/180 F280 – это оптимальное решение для отопительных систем в Беларуси. Этот насос обеспечивает эффективное и чистое поступление теплоносителя, поддерживая стабильную температуру в помещении. Благодаря мощному рабочему диапазону (15.9, 820 Вт), высокому уровню шума (43 дБ) и качеству воды (чистая), он идеально подходит для отопления жилых и коммерческих помещений. Идеально подходит для отопления домов, квартир, офисов, складов и т.д. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро, кредит, лизинг, безнал – все это делает этот насос привлекательным выбором. Покупайте с гарантированной доставкой и скидкой! Более 100 000 товаров на рынке!




