Циркуляционный насос IMP Pumps NMT SAN MAX 40/80 F250
7 483,8 BYN7 857,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 8.29 |
| Вес (кг) | 13500 |
| Длина (мм) | 250 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 270 |
| Уровень шума | 43 дБ |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IMP Pumps |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 19.11 м3/час |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 65 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Циркуляционный насос IMP Pumps NMT SAN MAX 40/80 F250 – это надежный и эффективный инструмент для отопления вашего дома или офиса. Этот насос разработан с учетом высоких требований к качеству воды и обеспечивает оптимальную производительность. Он идеально подходит для работы в системах отопления, где важен надежный и тихий работающий насос. Насос имеет мощность 270 Вт, имеет длину 250 мм и соответствует требованиям к уровню шума. Преимущества: гарантия, доставка по Минску и РБ, кредит, лизинг и безнал. Закажите IMP Pumps NMT SAN MAX 40/80 F250 прямо сейчас и сэкономите!




