Циркуляционный насос IMP Pumps NMT San Smart II 32/80-180
4 129 BYN4 665,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 8 |
| Вес (кг) | 3400 |
| Длина (мм) | 232 |
| Высота (мм) | 180 |
| Забор воды | нижний |
| Ширина (мм) | 146 |
| Назначение | отопление |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Напряжение | 230 В |
| Мощность (Вт) | 145 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IMP Pumps |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 11.6 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 65 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 3532329. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




