Циркуляционный насос IMP Pumps NMT Smart 32/40-180
1 399,42 BYN1 511,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 4 |
| Вес (кг) | 3250 |
| Длина (мм) | 242 |
| Высота (мм) | 180 |
| Забор воды | нижний |
| Ширина (мм) | 117 |
| Назначение | отопление |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 60 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IMP Pumps |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 7 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 3533557. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




