Циркуляционный насос IMP Pumps NMTD Max II 32/120 F220
7 667,41 BYN8 280,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 12 |
| Вес (кг) | 21500 |
| Длина (мм) | 361 |
| Высота (мм) | 220 |
| Забор воды | нижний |
| Ширина (мм) | 381 |
| Назначение | отопление |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 370 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IMP Pumps |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 19 м3/час |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 10 °C |
Описание
Циркуляционный насос IMP Pumps NMTD Max II 32/120 F220 – это надежный и эффективный инструмент для отопительных систем. Благодаря мощности 370 Вт, весу 21500 кг и длине 361 мм, он обеспечивает стабильное давление в системе. Этот насос идеально подходит для систем отопления, а также для других применений, требующих циркуляции воды. Идеальный выбор для обеспечения комфортного тепла в вашем доме или офисе в Беларуси. Гарантия качества, доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро, кредит, лизинг, безнал - все это делает его привлекательным вариантом для вас!




