Циркуляционный насос IMP Pumps NMTD Max II 40/100 F250
9 038,9 BYN10 213,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 10 |
| Вес (кг) | 21400 |
| Длина (мм) | 361 |
| Высота (мм) | 250 |
| Забор воды | нижний |
| Ширина (мм) | 382 |
| Назначение | отопление |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 380 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IMP Pumps |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 21 м3/час |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 10 °C |
Описание
Циркуляционный насос IMP Pumps NMTD Max II 40/100 F250 – это надежный и эффективный инструмент для отопления в вашем доме или помещении. Этот насос обеспечивает равномерное распределение тепла, что повышает комфорт и экономичность. Его характеристики: Тип – циркуляционный, Напор – 10, Вес – 21400 кг, Длина – 361 мм, Высота – 250 мм, Забор воды – нижний, Ширина – 382 мм, Назначение – отопление, Напряжение – 220 В, Мощность – 380 Вт, Уровень шума – 43 дБ, Качество воды – чистая. Предлагаем широкий выбор товаров, конкурентные цены и удобную доставку по Минску и РБ. Гарантия, кредит, лизинг, Безнал. Более 100 тысяч товаров! Специальное предложение: скидка при заказе через Корзину!




