Циркуляционный насос IMP Pumps SAN 25/60-130 (979521770)
526,56 BYN568,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Вес (кг) | 2400 |
| Длина (мм) | 136 |
| Высота (мм) | 130 |
| Ширина (мм) | 124 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 1 В |
| Мощность (Вт) | 90 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IMP Pumps |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 65 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 5 °C |
Описание
Код товара: 1257103. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




