Jemix
Циркуляционный насос Jemix ЦН-СМАРТ-25-6
262,15 BYN296,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 6 |
| Вес (кг) | 2700 |
| Длина (мм) | 169 |
| Высота (мм) | 180 |
| Ширина (мм) | 96 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 45 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Jemix |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.6 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 95 °C |
Описание
Код товара: 3367610. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





