Jemix
Циркуляционный насос Jemix WRS-32/4-130
112 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 4 |
| Длина (мм) | 130 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 70 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Jemix |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.7 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1144213. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





