Oasis
Циркуляционный насос Oasis C-25/2
86,4 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 2 |
| Вес (кг) | 1900 |
| Длина (мм) | 180 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 60 |
| Давление (бар) | 10 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Oasis |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 1.8 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 10 °C |
Описание
Код товара: 1284279. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

