Циркуляционный насос OMNIGENA OMIS 25-40/130
130,7 BYN147,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 4 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность (Вт) | 62 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | OMNIGENA |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Метод установки | поверхностный |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 3373586. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





