Pumpman
Циркуляционный насос Pumpman GRS32/8-180
362,59 BYN409,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 8 |
| Длина (мм) | 180 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 225 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Pumpman |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 10.2 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 3625356. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



