Shinhoo
Циркуляционный насос Shinhoo Instant 15-1.5 II BL
283 BYN297,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 1.5 |
| Вес (кг) | 1370 |
| Длина (мм) | 112 |
| Высота (мм) | 80 |
| Ширина (мм) | 77 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 5 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Shinhoo |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 0.9 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 3553210. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


