Shinhoo
Циркуляционный насос Shinhoo Mega 40-10F
535,3 BYN604,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 12 |
| Вес (кг) | 8480 |
| Длина (мм) | 206 |
| Высота (мм) | 220 |
| Ширина (мм) | 160 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 250 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Shinhoo |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 11 м3/час |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 3553295. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


