Shinhoo
Циркуляционный насос Shinhoo Promo 15-12A
248,08 BYN280,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 12 |
| Вес (кг) | 5120 |
| Длина (мм) | 150 |
| Высота (мм) | 200 |
| Ширина (мм) | 132 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 270 |
| Давление (бар) | 6 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Shinhoo |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.7 м3/час |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 60 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 3547688. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


